понедельник, 11 марта 2013 г.

Чехольчик для яблока


Решила я тут, что к летнему сезону не мешало бы сбросить 1-2 килограмчика. А работая в офисе, когда привык чаи с конфетками попивать, это не так то и просто сделать. В моем случае решила попробовать "яблочную" диету - это когда хочется чаю с конфетой попить, а ты берешь кусочек яблочка съедаешь. И кушать уже так не хочется, и лишних углеводов не потребила ))).
Так вот, для того чтобы яблочки носить на работу, да еще и помытые - порезанные, связала я себе такой вот чехольчик.  Очень удобное изобретение! Долой п/э пакетики, которых с такой диетой не напасешься!


Чтобы яблочку было не скучно, я червячка еще приделала, жизнерадостного, от его улыбки станет всем светлей, и слону и даже маленькой улитке....


- Где там вкусные яблочки раздают? Поползу-ка я туда!


- Сейчас, сейчас, полакомлюсь яблочком....




  - Упссс, закрыли... не успел доползти... 


А вы как готовитесь к летнему сезону?  Какие диеты предпочитаете?

9 комментариев:

  1. Оля, а мне бы к купальному сезону килограмм 5 наесть надо, чтоб купальник не сваливался =)))))

    а мешочек замечательный, вместе с червячком! только, мне кажется, надо туда еще орешков или сухофруктов добавить. от яблока, говорят, еще больше есть хочется =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ань, а пироженое-мороженое-торты есть не пробовала? Прям ни килограмма не прибавляет? Эх, здорово! Мне бы так - ешь конфеты кульками и не толстеешь )))).

      Насчет орешков - это да, это и полезно и наедаешься лучше. Думаю, если яблочко будет маленькое и в мешочке останется место, то там и орешки поселятся! Будем с червячком на пару из грызть )))

      Удалить
  2. Интересная идея!
    Желаю удачи в этом не легком деле. Я себя тоже настраиваю на программу "Минус 5кг", но с моей слабой силой воли, ничего не получиться. Буду и дальше себя недолюбливать и щелкать печеньки:(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Моя сила воли тоже хромает... В праздники такой вкусный торт ела, ммммм! И как с такой любовью к сладкому можно похудеть...

      Удалить
  3. Интересный мешочек)) красота)) И удачи в тяжелом бою ))

    ОтветитьУдалить
  4. Классный мешочек! Удачи вам с червячком )) И вкусных яблок! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, яблоки и правда вкусные! Но конфетки тоже...

      Удалить
  5. Какая веселенькая идея!!! Практично и экологично)))!

    ОтветитьУдалить