вторник, 19 февраля 2013 г.

А у меня день рождения!



 Привет! Я тут заметила, что февраль богат на дни рождения рукодельниц, блоги которых я читаю. Наверное, нас, водолеев, тянет друг к другу )))).

Итак, мне сегодня 30 лет. Дата круглая, немного пугающая. Ну как-то не чувствую я себя такой большой тетей )))). Если раньше ко мне на старой работе клиенты обращались в основном "Ольга" и на "ты", то на нынешней работе я уже чаще слышу "Ольга Александровна" и "вы". С одной стороны приятно такое уважение, с другой - как-то некомфортно от такой важности. Дитя я еще внутри....

Муж сегодня с утра решил мне поднять настроение: мы на утро едим бутерброды, сегодня он на них из сыра вырезал цифру "30", приятно ))))). Я даже сфоткала на память. 

Многие в посте о своем дне рождении выкладывают красивые фотки, где они с цветами. У меня в последнее время нет красивых фоток, тем более с цветами. Да и вообще все мои последние фотки сделаны маленьким 2-хлетним фотографом, но показать себя хочется ))) так что выкладываю их. 

На этой я с высоты Димы, в маске, не даю распространиться гриппу в моей семье. Кстати, маска помогла, никто кроме меня гриппом не заболел.

Тут я позирую несколько уставшая.


А еще я решила поближе с вами познакомиться и создала страничку ОБО МНЕ. Заходите, читайте, пишите, мне приятно!

14 комментариев:

  1. С днем рождения, Оля!!! Желаю оставаться всегда юной и милой, и не болеть гриппом!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за пожелания! Гриппом я очень редко болею. Этот раз - первый за последние 7-8 лет.

      Удалить
  2. С Днем Рождения!!!:)
    Здоровья крепкого в это гриппозное время. Конечно позитивных эмоций, хорошего настроения, творческих успехов и вдохновения!
    Ну и хочу пожелать тебе, чтобы у вас с мужем к сыночку появилась на свет дочка:)
    У меня сегодня тоже день рождения, только мне сегодня 29:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валентина, И тебя с днем рождения! У тебя в блоге написала поздравления!

      Удалить
  3. Оленька, с Днем рождения! Пусть все твои мечты и исполняются, ручки рукодельничают без усталости, вдохновения не покидает, а твои мужчины пусть и дальше так тебя любят и поддерживают! Счастья тебе огромного!
    Голубоглазая веселая девчонка, а никакая не тетя:)
    П.С. Мы практически одногодки, мне в октябре тридцатник)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я - голубоглазая девчонка, а не тетя! Это точно! Спасибо, Марина. В октябре будет тебя с юбилеем поздравлять!!!!

      Удалить
  4. Олечка, ты меня успокоила! помню, лет в 15 мне казалось, что тридцатник - это рубеж, за которым начинается старость. Причем, внезапно и необратимо =)))) Так вот по тебе отчетливо видно, что это вообще не так! совсем! 30 - это еще совсем детство!
    и мне теперь не страшно двигаться к своему тридцатнику =)))

    Оля, я тебя поздравляю! от души! пусть у тебя всё-всё будет просто замечательно! здоровья тебе, успехов на работе и дома, радостных событий и отличного настроения каждый день!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне в 15 тоже казалось что 30-летних даже девушками не назовешь, они уже "женщины". Ну вот достигла тридцатника и если кто меня женщиной назовет, а не девушкой, обижусь наверное ))))
      И ты не бойся к 30-ку двигаться. Ты тоже скорее девчонка, чем тетя )))))

      Спасибо за теплые поздравления!!!!

      Удалить
  5. ОЛя, С днем рождения! Пусть все сбудется и все сложится!

    ОтветитьУдалить
  6. О, как здорово! С днем рождения! Мне еще со времен фильма "из 13 в 30" запомнилось, что в тридцать жизнь только начинается =) Удачи вам, любви и творческого настроения! =)

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю всего самого лучшего))

    ОтветитьУдалить
  8. Блин, ОЛечка, С Денм Варенья тебя, как я пропустила, уведомления чегой-то мне иногда не приходят о новых постах! Сынуля чтоб здоровеньким был и послушным. Жизнь только в сорок начинается, так что мы еще совсем младенцы)))) И у нас все впереди!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя. В сорок говоришь... это меня радует ))))

      Удалить