среда, 14 ноября 2012 г.

Ура!!! Я вернулась!!!

 Ура! Наконец-то я снова могу заниматься любимым делом и показывать это в своем блоге!!!!

Куда же я пропала на 5 месяцев? Все банально: делала капитальный ремонт. Ох и устали же мы с мужем за эти долгие месяцы...
Жили мы у моих родителей (спасибо им большое, что приютили нас), по вечерам после работы и в выходные как негры работали на квартире: замена батарей, труб, штукатурка, заливка полов, укладка ламината, поклейка обоев и прочее и прочее... Зато теперь мы с радостью отпраздновали второе новоселье :)

Пошла на  днях в отпуск, решив сшить шторы: один из заключительных штрихов в нашем интерьере, но отпуск плавно перетек в больничный с ребенком. Поэтому я успела сшить всего 2 из 4 запланированных штор. Чуть попозже постараюсь отфотать комнаты и показать, чем же я занималась с мужем все это время.

Кстати, фото выше сделал мой маленький фотограф при походе в цирк. Я хотела устроить ему фотосессию, но он забрал у меня фотоаппарат и устроил фотосессию маме. Давненько меня так много не было в фотоаппарате :)

Ну а эта фотка из нашей "обновленной" квартирки, все такое яркое :)


4 комментария:

  1. Оля, я вас от души поздравляю! ремонт - это подвиг!
    пусть в вашей обновленной хатке у вас всегда будет хорошее настроение!
    и будьте здоровы!

    ОтветитьУдалить
  2. замена батарей, труб, штукатурка, заливка полов, укладка ламината, поклейка обоев и прочее и прочее... - так знакомо, у меня сейчас такой же период. Мечтаем въехать к Новому году.

    Поздравляю с новосельем!

    Детская очень жизнерадостная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! И тебе, Марина, поскорее все доделать и праздновать НГ в обновленной квартирке!

      Удалить