суббота, 19 октября 2013 г.

Розыгрыш конфетки


  Всем привет! Вот и наступило 19 октября - день розыгрыша щеночка. Записалось у Мистера Линки 16 человек. Признаться честно, немного .... удивлена такому количеству, но зато какие большие шансы у каждого участника! ))) С радостью приветствую всех вновь записавшихся ко мне в ПЧ, надеюсь вам понравится у меня в гостях и со мной можно сразу перейти на "ты".

Хочу выразить отдельную благодарность Ане и Наде, за помощь в продвижении моей конфетки, спасибо, вам, девчонки огромное!!!!
А теперь давайте перейдем к финальной части. Я попросила сына помочь мне в выборе главного призера: вырезала 16 квадратиков с числами, он выбрал один из них и показал его (пришлось, правда, долго уговаривать). Если на фото плохо видно число, то я его уточню: победила Надежда Румянцева под номером 14. Надя, поздравляю тебя с выигрышем! Жду твоих контактов на адрес olikbox@yandex.ru

А теперь давайте перейдем ко второй части розыгрыша. В ней я просила помочь выбрать щеночку имя. Клички были предложены следующие: Пушистая кнопка, Мохнатик, Обаяш, Дружочек, Пушистик, Пушок, Gerda, Малыш Мартин, Бобик, Пряник, Бублик, Тимошка, Дружок. Спасибо всем, за предложенные варианты! 
Я решила остановится на кличке Дружок! Щенок очень дружелюбный и мне показалось, что это имя ему подходит. Имена Дружок и Дружочек предложили 2 девушки - Марина (Флокса) и Марина Соколова. Марина (Флокса) - победитель моей первой конфетки,  и я надеюсь, ты не обидешься, если утешительный приз достанется другой Марине? (везет же девушкам с именем Марина в моем блоге ))))  Марина Соколова,  жду твоих контактов на адрес olikbox@yandex.ru.

А вот и утешительный приз! Впереди год лошади, поэтому решила связать первую лошадку. Довязала ее уже вечером (буквально пару часов назад), фотографировала тоже вечером, поэтому извиняюсь за качество фото. Если завтра днем получатся хорошие фотографии, то обновлю их или выложу отдельным постом.


Внутри лошадки (точнее в ее конечностях) мои любимые проволочные каркасы. Очень уж мне нравится, когда ручки-ножки сгибать можно. 



Из кусочка проволоки сделала подковку-подвеску на счастье )))) Пусть она оберегает лошадку в ее далеком пути к новой хозяйке от недобросовестных сотрудников Почты России ))))


Спасибо всем участникам конфетки! Надеюсь, никто не в обиде.

8 комментариев:

  1. Поздравления девочкам! Оль, конечно, не обижусь!
    Лошаденок - просто умора, такой забавный!!

    ОтветитьУдалить
  2. девочек с победой.спасибо за розыгрыш.

    ОтветитьУдалить
  3. Ура=)Ольга спасибо за розыгрыш,и за то,что выбрали меня)!Лошадка-супер=)

    ОтветитьУдалить
  4. Урааааааа,Дружочек=)-мой=)Я так рада,буду ждать его с нетерпением=)Спасибо Ольга и сыночку-большое спасибо=)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо всем вам! Очень рада за победителей! Обязательно устрою еще конфетину )))

    ОтветитьУдалить
  6. Пусть щеночку Дружку будет хорошо у новой мамочки!
    А лошадка то какая прикольная:)

    ОтветитьУдалить
  7. Пожалуйста! :) Очень рада за девочек!
    А коник очень оригинальный получился! :)

    ОтветитьУдалить