суббота, 28 января 2012 г.

Первый день рождения

Ой, оказывается вчера у моего блога был первый день рождения! :))) Хотя конкретную дату называть рождением блога не совсем правильно, ведь "рождался" он несколько дней.
 Хочу промежуточные итоги подвести. Мое творчество достаточно развилось за это время в плане создания игрушек. Конечно, фото самых первых связанных игрушек не попало в мой блог, но иногда я их вижу у родственников, которым они достались, и посмеиваюсь над примитивом :) 
Она из первых наиболее удачных работ стала первым моим постом. Вот эти медвежата. 


 Видимо вязание медведей доставляет мне наибольшее удовольствие, т.к. их больше всего среди моих работ. Прогресс в этом деле, на мой взгляд очивиден (очень уж хочется себя похвалить :))))) Сейчас мои мишки выглядят симпатичнее и я на этом не останавливаюсь.


За этот год рукоделие поглотило меня полностью. Точнее все мое свободное время. Если раньше я что-нибудь вязала/вышивал/шила, то это было изредка, по настроению, по потребности. А теперь как только у меня появлятся свободная минутка, мои мысли и мои руки заняты любимым делом. Жаль только, что после выхода на работу из декретного отпуска этих свободных минут стало очень мало... Теперь это скорее не "тихие вечера", а "тихий сон час ребенка в выходной" :)))
Но хорошо что это время есть вообще!!! :))) И мои малыши хоть и долго, но все же рождаются :)

Еще хочу сказать Вам, мои дорогие ПЧ: спасибо, что заходите ко мне в гости, спасибо за ваши комментарии, мне очень приятно их читать, ведь такой поддержки как в комментариях к постам нигде больше и не услышишь. Я Вам всегда рада! Обещаю развиваться и расти в своем творчестве и показывать новые работы :)


6 комментариев:

  1. Оля, поздравляю с годовасием бложика!
    Мишки очаровательны, и первые и последний супер!
    Эх, я мне летом тож на работу выходить, для любимого занятия наверное тоже времени не будет оставаться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, elka. Да, совмещать работу и любимое хобби - это сложно. Удачи вам летом в работе и не забывать про поделки :)

      Удалить
  2. Оля, поздравляю с годовасием бложика!

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка, я тебя поздравляю! вдохновения тебе! бложику - процветания! а ребёнышу твоему - богатырского сна и отличного настроения =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, спасибо. Вдохновение есть, а вот богатырского сна ребетёнышу не помешает :)

      Удалить