воскресенье, 13 сентября 2015 г.

Немножко про нас

Т.к. рукодельчаю немного, а забрасывать блог не хочется - буду показывать вам наши фото. 

Лето в этом году в наших краях выдалось восхитительное! Жара стояла большую часть времени. И начало осени у нас было со знаком +25 .. +30.
Но осень все равно вступает в свои владения. Гуляем уже утеплившись. На первом фото Димка удачно маркируется  под золотую листву.

Следующее фото еще летнее, там карапуз совсем маленький. А сейчас (а нам на днях 2 месяца исполнилось) он практически удвоил свой вес при рождении. Весит "слоник" уже больше 6 кило! Я то как бы рада такой прибавке, а вот моя спина не очень... Слинг на кольцах всю нагрузку на одно плечо дает, вот и перекашивает меня... Жду с нетерпением, когда начнем сидеть, чтобы купить переноску с 2-мя лямками.


Кто сказал, что мальчики не носят слинги? Димка нашел среди игрушек щенка и носится с ним как с дитем: то столбиком его подержит, то в "слинг" положит ))) 

Из рюкзака выглядывает нос - это и есть щенок )))
   

8 комментариев:

  1. Ого! 6 кило о_О ты его мясом кормишь? :))))
    Если говову хорошо держит, то можно в слинге с кольцами на бедре носить не дожидаясь когда сидеть начнёт. И ещё, (сужу по фото выше) слинг с плеча на предплечье чуть сдвигай, легче будет. Вообще по хорошему на плече ткань расправляться должна. А ещё можешь попробовать слинг шарф! В него и лёжа малыша можно ;)

    На письмо твоё скоро отвечу ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И здорово, что Димка подрожает. Это так мило :)

      Удалить
    2. А бедре такого карапуза не рано? Я вообще пытаюсь в М-позицию его садить в слинг, так легче носить. Но сейчас теплые комбинезоны и с ними так не расправишь ножки.

      Как кстати твой старшенький к младшей относится?

      Удалить
  2. Димка уже взрослый такой, скоро будет учить братика в машинки играть)) Здоровья вам!
    С удовольствием буду смотреть фотографии и читать "личные" новости! Не пропадай на долго.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что "личные" новости интересны! Значит буду стараться писать почаще и фото выкладывать )))

      Удалить
  3. http://www.handmadiya.com/2015/09/kids-backpack-tutorial.html?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+blogspot%2FbElxN+%28%D0%94%D0%BB%D1%8F+%D0%B2%D0%B4%D0%BE%D1%85%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.+%D0%A6%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA.%29

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, ты как к такому относишься?

      Удалить
    2. Двояко. С одной стороны приятно, что мой МК понравился и его еще где-то публикуют, а с другой неприятно, что ссылку на первоисточник не добавляют. Я им уже об этом написала. Посмотрим, добавят ли.
      Спасибо, что поделилась ))

      Удалить