вторник, 6 января 2015 г.

Новогодние овечки

  Всем-всем привет!!! До 13 января еще не стыдно поздравлять всех с наступившим, чем я и займусь! А в этом мне помогут мои овечки. 

Первая овечка стала подарком моим любимым родителям. Я давно уже поняла, что что-то покупать и дарить им - это лишняя трата денег и времени. Как правило, очередной подарок помещается на полку/в стол/под стол/в шкаф и пылится там, хотя когда покупаешь, считаешь, что это незаменимая вещь для родителей )))) Признавайтесь, у кого похожие родители? В общем, когда родителям за 60 и у них все есть, остается им дарить только любовь и внимание. Свою любовь я иногда выражаю в таких вот игрушках. И пусть эта овечка с сердечком в руках всегда напоминает об этом.


Когда нет открыток под рукой, но есть коробки из-под новогодних конфетных подарков и фигурные ножницы, то может получиться вот такая симпатичная открыточка. Она мне нравится гораздо больше покупных )))


Следующая малышка была подарена маленькой дочке нашего логопеда, которой нет еще и годика. 


Внутри овечки пластиковое яйцо от киндер-сюрприза с бусинками, чтоб гремело. Лапки - обвязанные бусины, которыми можно почесать десны. Глазки крепко пришиты, хотя это самый "опасный объект" на игрушке. Я еще нахожусь в поиске, как сделать игрушку на 100% безопасной для маленького ребенка и при этом симпатичной )))


И с последней овечкой мы поздравим всех вас, мои уважаемые читатели! Пусть этот год принесет вам только радость. Пусть ваши продажи увеличатся, творчество принесет побольше позитива не только вам, но и вашим близким.
Я вам всегда очень рада, заходите почаще в гости! 






Эта крошка пока никому не подарена. В ножках ее проволочный каркас, поэтому она у нас исполняет роль звезды на новогодней ёлке ))) На фото стрелочкой показано, где она расположилась на елке.



Вот такая новогодняя звезда-овечка ))))


Всех с наступающим Рождеством!!!!!

6 комментариев:

  1. Baranki są urocze i ślicznie wykonane! Pomysłowe i bardzo sympatyczne!
    Wszystkiego najlepszego, Olika w Nowym Roku, dużo zdrowia i pomyślności dla Ciebie i całej Twojej Rodziny!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Dziękuję, Olla! Ciebie też serdecznie pozdrawiam z Nowym Roku i bożym narodzeniem! Życzę powodzenia w tym roku i wszystkiego najlepszego!

      Удалить
  2. Какие милашки :) Овечки просто прелесть!
    С наступающим Рождеством :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ларочка! Брала пример с твоих овечек, они все такие милые!

      Удалить
  3. С Рождеством! Веселых праздников и самых лучших рождественских чудес!
    Овечки очаровательны ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, и тебя с Рождеством! Хорошего нового года и отличного настроения весь год!

      Удалить