воскресенье, 24 августа 2014 г.

ПИФ от Наденьки

Ура! Ура! Я получила ПИФ от Наденьки!!!!

Я никогда не выигрывала в конфетках, поэтому это, практически, первый рукодельный подарок, который я получила за время ведения блога, и меня переполняют эмоции!!!

Наденька, спасибо тебе большое! Мне очень понравились все твои подарки, некоторые вещички уже в деле )))

А теперь подробнее, о том, что меня ждало в посылке. Главным пунктом идет тканевая сумка, очень вместительная и очень приятной расцветки. Хороших фото сумки пока сделать не могу, надеюсь они найдутся у Нади в блоге.

Косметичка в тон сумке и обложка для паспорта. На страницах своего блога я уже упоминала о том, что не равнодушна к Парижу и Эйфелевой башне. Наденька не пропустила мимо эти упоминания и данные аксессуары мне очень приятны. Они уже побывали в деле: на днях я ездила в командировку и они покатались со мной )))


Надя прислала мне кучу тканюшек и пакетик холофайбера. С моими скудными запасами тканей это очень хорошее пополнение! А холофайбер мне всегда нужен.


Еще в посылке было много фетровой вырубки, декоративные пуговки и много другой мелочи, не попавшей в кадр. Еще там были маленькие и большие шарики из пенопласта, вот тут мне нужна идея куда их можно использовать, кроме как обвязать )))))


Надя не забыла и о подарках для Димки. На фото не все подарки, некоторые уже используем )))


А еще Надя умеет читать мысли! Я давно задумываюсь о ключнице. Пока в прихожей повесила просто крючок, на который вешаю ключи, но все хочу что-то красиво-полезное сделать. А тут Надя - бац! и угадала! Она превратила мои мысли и идеи в конкретную вещь: брелок-ключница! Я в восторге!


И это еще не все! Еще небольшие мелочи, не попавшие в кадр, но очень полезные в рукоделии. Надя, спасибо еще раз!

5 комментариев:

  1. Поздравляю с замечательными подарочками!!!! И приглашаю за наградой))
    http://marusya-rucodelnica.blogspot.ru/2014/08/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маруся! И за наградку! постараюсь найти время и ответить на вопросы.

      Удалить
  2. Wspaniałe podarunki! Niespotykane i pomysłowe! Śliczne! Domek na klucze bardzo mi się też spodobał! Pozdrawiam bardzo serdecznie!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с такими прекрасными подарочками )))

    ОтветитьУдалить