вторник, 26 марта 2013 г.

Короб для игрушек


Эх, как же мне нравятся такие коробочки из ткани. Насмотрелась их в блогах, теперь вот шью потихоньку. Эта, думаю, не последняя. 

Сшита она для Димкиных игрушек, которые так быстро заполоняют детскую комнату. Игрушки как-будто живые и размножаются с бешеной скоростью, хотя мне кажется, что я их так много не покупаю ))))    

Наше ведерко-коробочка получилась на морскую тему, с морскими узлами. Я добавила к нему еще небольшие ручки, для удобства.








И ведерко в своей роли: заполнено конструктором:


   

5 комментариев:

  1. отличный короб!
    мне кажется, с такой штукой у мальчишки проще порядок навести, чем у девчонок. Мои такую "сумочку" сначала приспособили бы на перетаскивание чего попало, а потом постепенно схоронили бы ее в непролазных дебрях своей детской =)))
    я им периодически даю коробки, чтобы они игрушки прибрали. так фиг! они из этих коробок делают домики для каких-нибудь козявочек, а остальные игрушки так и валяются на полу =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня.
      У нас Димка большую корзинку для игрушек обычно на голову одевает и прячется там. Так что не только девочки используют такие предметы не по назначению ))))

      Удалить
  2. Замечательный короб))) нужная вещица))

    ОтветитьУдалить
  3. Коробочки очень хорошая и нужная вещь в хозяйстве! Оля! приглашаю вас в гости на конфетку! http://www.nurkindom.com/2013/03/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  4. Классная и нужная вещь! Очень симпатичный! ))

    ОтветитьУдалить